Системы вентиляции и кондиционирования мясного бутика РЕМИТ

Системы вентиляции и кондиционирования мясного бутика РЕМИТ

Компания ВЕНТКОНЦЕПТ выполнила работы по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объекте - магазин РЕМИТ "Настоящий мясной" по адресу: мкр. Северное Чертаново, 1А.

Общеобменная приточно-вытяжная и местная вытяжная вентиляция реализована на базе существующих вентиляционных установок торгового центра. Оцинкованными воздуховодами распределена подача и удаление воздуха на площадях мясного магазина. Приточные воздуховоды теплоизолированы изоляцией МАГНОФЛЕКС тип С 10 мм., т.к. приточный воздух в теплый период года охлаждается. Воздухораспределение осуществляется через потолочные диффузоры прямоугольного и круглого типов. Местная вытяжная вентиляция снабжена вытяжными зонтами из нержавеющей стали с жироуловителями расположенными над тепловым технологическим оборудованием.
Кондиционирование торгового зала осуществляется фанкойлами кассетного типа Dantex DF-1200QB. Узлы обвязки фанкойлов собраны на базе трехходовых клапанов. Охлаждение воздуха в мясном цехе и складской зоне реализовано сплит-системами настенного типа Dantex RK-18SEG.

ВЕНТКОНЦЕПТ проект вентиляции и кондиционирования магазина

ВЕНТКОНЦЕПТ монтаж вентиляции и кондиционирования в магазине

ВЕНТКОНЦЕПТ монтаж фанкойла и узла обвязки

ВЕНТКОНЦЕПТ монтаж вытяжных зонтов горячего цеха

ВЕНТКОНЦЕПТ фанкойл

ВЕНТКОНЦЕПТ проводные пульты управления фанкойлами

ВЕНТКОНЦЕПТ наружные блоки кондиционеров

ВЕНТКОНЦЕПТ контроль температуры воздуха сплит-систем тепловизором

ВЕНТКОНЦЕПТ контроль температуры воздуха фанкойлов тепловизором

ВЕНТКОНЦЕПТ монтаж вентиляции и кондиционирования магазина завершен